Команда Just Dilijan It!

Вероника

Зонабенд

Идейный вдохновитель
Президент и соучредитель благотворительного фонда «Школы мира», партнёр-учредитель, председатель совета директоров UWC Dilijan College, член совета попечителей UWC International.

Как идейный вдохновитель и мама четверых детей Вероника заложила основополагающие принципы программы: ценностное развитие, социальное и культурное разнообразие участников, погружение в местный контекст, постоянное внедрение лучших мировых образовательных практик. Вероника верит в потенциал каждого ребёнка — ему лишь нужно помочь раскрыться, подобрав правильный ключ.

Вместе с супругом Рубеном Варданяном Вероника реализует проекты в ключевых для развития человека областях — в глобальном образовании, здравоохранении, достижении целей устойчивого развития (Sustainable Development Goals, SDG), решении гуманитарных проблем, развитии традиций преемственности и филантропии.

Адам

Армански

ДИРЕКТОР UWC DILIJAN
Став директором школы UWC Dilijan в августе 2023 года, Адам впервые непосредственно соприкоснулся сдвижением UWC. Однако миссия и ценности образования UWC, ядром которого является программа международного бакалавриата, всегда направляли Адама в его преподавательской и руководящей деятельности. UWCDilijan — седьмая по счёту школа системы IB World Schools, в которой он работает. Ранее Адам был директором-основателем Международной школы Йовикрегионен (Gjøvikregionen International School) в Норвегии, которой он руководил восемь лет, а до этого преподавал в разных школах в Китае, Казахстане, Польше, Швейцарии и Турции. Адам активно участвовал в работе Организации международного бакалавриата (IBO) и имеет более чем двадцатилетний опыт работы координатором программы международного бакалавриата.

Адам получил степень бакалавра преподавания английского языка и степень магистра американской литературы. Помимо преподавательской деятельности он изучал историю искусств. Владеет четырьмя языками: польским, английским, немецким и русским.

Вероника

Геворгян

РУКОВОДИТЕЛЬ СЕМЕЙНЫХ ПРОГРАММ
Вероника активно участвует в образовательных проектах с 2013 года, создавая и реализуя образовательные проекты в рамках инициативы Еврокомиссии. Осуществила 13 тренингов для молодёжи 17–30 лет.

Вероника имеет сертификат Гарвардского университета в области школьного менеджмента и лидерства, а недавно окончила курс Йельского университета по теме «Глобальное лидерство и управление». Она сертифицирована как менеджер проектов (PMP) Институтом управления проектами (Project Management Institute).

Вероника входит в команду JDI с начала проекта в 2016 году.
Мы используем куки, чтобы вам было удобнее пользоваться сайтом