Интерактивная программа для подростков
12–15 лет

Подать заявку

Что будет в программе

Работа с экспертами в лабораториях на английском языке. Участники программы проходят отбор

Интерактивные программы Just Dilijan It! сосредоточены вокруг общей идеи — «Исследуй!». Участвуя в каждой из них, дети узнают что-то новое о себе, мире и Вселенной, о том, каким представляется будущее. Каждая мировоззрение и системы ценностей других людей. Программа научит общаться и взаимодействовать друг с другом, несмотря на различия.

Участники смогут самовыражаться в поддерживающем их сообществе и вместе развивать осознанность и ответственность. Программа направлена на целостное развитие участника и включает разнообразные форматы: время на свежем воздухе, спорт, творческие занятия, игры, проекты, походы и поездки.

Лаборатории интерактивной программы Just Dilijan It! строятся вокруг общей идеи пути. Наша задача — вдохновить ребят стать архитекторами собственной судьбы. В основе программы лежит убеждение, что каждый подросток обладает безграничным потенциалом и способен влиять на собственную жизнь. «Путь» поможет участникам программы обрести уверенность в собственных силах и осознать, что их будущее зависит от тех решений, которые они принимают сами. Опытные тренеры и уникальная методика научат подростков преодолевать сомнения, принимать самостоятельные решения и брать на себя ответственность за своё будущее, помогут им стать целеустремлёнными, раскрыть свой потенциал и найти в самих себе источник развития и счастья.

Содержание программы

Дискуссии, творческие и технические проекты, которые учат понимать себя и помогают обрести уверенность в своих силах
Практические лаборатории и мастер-классы, которые учат быть организованными и самостоятельными
Спортивные мероприятия и приключения на природе, которые способствуют физическому и нравственному развитию
Творческие проекты и задания, которые развивают креативное мышление и способность находить нестандартные решения
Групповые занятия, которые учат сотрудничать, обмениваться идеями и поддерживать друг друга

ОТПРАВЛЯЙТЕСЬ ВМЕСТЕ С НАМИ В ПУТЕШЕСТВИЕ К САМИМ СЕБЕ

Мы верим, что каждый подросток способен влиять на свою судьбу. Программа поможет ребятам стать более уверенными в себе, самостоятельными, организованными, ответственными и целеустремлёнными. Они научатся лучше понимать себя, свои желания и устремления и принимать взвешенные решения, которые приведут их к поставленной цели.

Запоминающиеся события, собственные проекты и физическая активность, разовьют в них настойчивость, силу воли и способность видеть новые возможности, а совместная работа, командные игры и спортивные занятия научат взаимодействовать друг с другом и помогут найти новых друзей.

Это лето станет для ваших детей началом пути к будущему, которое они создают сами.

Подать заявку
ПУТЬ К ТЕАТРУ

Участники этой лаборатории отправятся в захватывающее путешествие в мир театра. Они раскроют секреты актёрского мастерства, изучат искусство сценического самовыражения и создадут собственные театральные произведения. Вооружившись театральными техниками, ребята в процессе ролевых игр научатся творчески выстраивать свой жизненный путь.

ПУТЬ К ИСКУССТВУ ВИЗУАЛИЗАЦИИ

Участникам предстоит исследовать путь к самовыражению посредством визуального искусства. Они изучат техники создания уникальных произведений и разовьют способность видеть мир глазами художника. Эта лаборатория поможет им понять, как сделать визуальное искусство инструментом выражения своей индивидуальности и проложить собственный путь в жизни.

ПУТЬ К АНИМАЦИИ

Участники погрузятся в мир анимации и будут исследовать свой неповторимый путь к созданию историй. Они изучат основы анимационного процесса, разработают собственные проекты и узнают, как анимация может стать инструментом воплощения в жизнь их идей и мечтаний. Эта лаборатория — проводник в мир творчества и инноваций.

ПУТЬ К НАУЧНОМУ ПОЗНАНИЮ

Участники будут познавать тайны природы, проводя эксперименты и разгадывая научные головоломки. Эта лаборатория погружает в мир научных открытий и расширяет взгляд подростка на возможности научного пути и на то, как наука может помочь ему создать собственное будущее.

как проходит отбор

1. Подай заявку

После этого на указанный адрес электронной почты придёт письмо со ссылкой на страницу видеоинтервью.

2. Запиши видеоответы

На отдельной платформе ответь на вопросы в видеоформате, чтобы мы узнали тебя лучше.

3. Жди письмо с результатом

Мы просмотрим твою заявку и пришлём ответ в течение семи дней. Если отбор пройден, то следующий шаг — заполнение формы заявки.

4. Приезжай в Дилижан!

Вместе мы ярко и с пользой проведём летние каникулы.

смены 2024

1 смена

1–14 июля

2 смена

17–30 июля

Предоставление Грантов

Если у вас нет возможности оплатить участие в программе, ознакомьтесь с правилами предоставления грантов

Стоимость $3300

Договор заключается только после прохождения отбора. Стоимость конвертируется в AMD (армянские драмы) по фиксированному курсу 403 AMD за доллар.

Подать заявку

Стоимость включает

  • 14-дневную программу на одного участника и все необходимые учебные материалы
  • Пятиразовое питание
  • Экскурсионную программу
  • Организованный трансфер от и до международного аэропорта «Звартноц» (Ереван, Армения) для участников, прилетающих и улетающих рекомендованными рейсами
  • Размещение в кампусе UWC Dilijan

Стоимость не включает

  • Авиабилеты
  • Медицинскую страховку

Предоставление Грантов

Если у вас нет возможности оплатить участие в программе, ознакомьтесь с правилами предоставления грантов

Команда программы

Евангелина
Константинова
Эксперт по культуре и искусству
Константин
Константинов
Эксперт по театру
Евангелина
Константинова
Эксперт по культуре и искусству
Константин
Константинов
Эксперт по театру
Евангелина
Константинова
Эксперт по культуре и искусству

Посмотри на лето

через призму Just Dilijan It!

Подать заявку
Мы используем куки, чтобы вам было удобнее пользоваться сайтом